Официальный интернет-магазин бытовой техники Miele
В заказе 0 товаров на сумму 0 руб
0
Ваш заказ
Товаров: 0 шт.
0 руб.
Перейти
Главная О компании Новости Серия CM5 от Miele: наслаждение прекрасным кофе Версия для печати
15 Ноября 2017

Серия CM5 от Miele: наслаждение прекрасным кофе

Представляем новую серию кофемашин Miele CM5: благодаря индивидуально настраиваемым параметрам они быстро приготовят кофе именно так, как вы любите.

Кофемашины Miele CM5

Машины серии CM5

  • Сохраняют насыщенный вкус и аромат за счет мельницы в виде конуса и системы AromaticSystem, которая более интенсивно смешивает кофе и воду.
  • Стильно смотрятся на кухне. Miele предлагает кофемашины классического черного цвета и модели с декоративными панелями в цветах ежевичный красный и розовое золото с перламутровым покрытием. Добавьте в интерьер своей кухни яркий штрих!
  • Удобные в управлении. Благодаря интуитивно понятным сенсорным панелям с индивидуальными настройками приготовить вкусный кофе с кофемашиной Miele просто даже начинающему пользователю.
  • Готовят две порции одновременно. Чтобы быстро приготовить кофе для двоих, просто нажмите кнопку. Наслаждайтесь любимыми вкусами благодаря функции One Touch for Two.
  • Легко очищаются. Покрытие ComfortClean позволяет мыть детали кофемашины в посудомоечной машине. Уделяйте время действительно важным вещам.

В серию входят отдельно стоящие модели CM5500, CM5300 BRRT, CM5300 OBSW.

Закажите качественную кофемашину в магазине ML-Moscow! В нашем ассортименте только оригинальная техника немецкого бренда Miele по официальным ценам производителя.