Официальный интернет-магазин бытовой техники Miele
В заказе 0 товаров на сумму 0 руб
0
Ваш заказ
Товаров: 0 шт.
0 руб.
Перейти
Главная О компании Новости Техника Miele получила престижные награды в области дизайна в 2017 году Версия для печати
15 Марта 2018

Техника Miele получила престижные награды в области дизайна в 2017 году

Прошедший год стал для Miele очень успешным: в 2017 году техника бренда была удостоена нескольких наград в области дизайна. Это абсолютно оправдано: премиальный бренд уделяет большое внимание не только качеству продукта, но и его внешнему виду.

Большинство престижных премий получили:

Пылесос Blizzard1 CX1

Это первый безмешковый пылесос компании Miele. Благодаря технологии Vortex2 пылесос Miele отличается высокой мощностью всасывания и обеспечивает превосходное качество уборки.

Blizzard CX1 отличается также высокой гигиеничностью, благодаря инновационной системе сбора крупных частиц мусора и мелкой пыли: при первом этапе фильтрации крупные частицы тщательно отделяются от мелких, далее пыль оседает в гофрированном фильтре Gore®CleanStream®3.

Покупателям доступны варианты комплектаций для владельцев домашних питомцев и для уборки деликатных поверхностей, например, паркета.

 

Стиральная и сушильная машины W1 Classic4 и T1 Active5

Главная особенность стиральных машин Miele W1 Classic — наличие функции, позволяющей применять капсулы с составами для стирки разных вещей — пуховых, шерстяных, спортивных, сильнозагрязненных, также и для верхней одежды. Кроме того, пользователь может выбрать пропитку для специальных тканей или кондиционер одного из трех видов.

Сушильные машины Miele T1 Active оснащены функцией ароматизации белья.

Ароматические капсулы помещаются в отдельный отсек. Насыщенность запаха можно регулировать с помощью поворота флакона.

Стиральные и сушильные машины Miele этой серии оснащены почти бесшумными двигателями и интуитивно понятными интерфейсами — желаемые параметры задаются на сенсорных дисплеях.

 


1 Близзард
2 Вортекс
3 ГорКлинСтрим
4 Классик
5 Эктив