Официальный интернет-магазин бытовой техники Miele
В заказе 0 товаров на сумму 0 руб
0
Ваш заказ
Товаров: 0 шт.
0 руб.
Перейти
Главная О компании Новости Весенняя акция ! Комплекты приборов Miele по специальной цене ! Версия для печати
01 Марта 2019

Весенняя акция ! Комплекты приборов Miele по специальной цене !

Всю весну с 01 марта по 31 мая 2019 года приобретая технику Miele для кухни у вас есть возможность получить выгодное предложение: - 10% на панель конфорок и духовой шкаф Miele.

При единовременной покупке комплекта, в котором присутствует по 1 прибору из 3-х категорий: посудомоечные машина, духовой шкаф и панель конфорок, выгода на духовой шкаф и панель конфорок – 10%.



Ограничения:
Акция НЕ применяется к духовым шкафам CulinArt (H6267B арт. 22626752RU и H6267BP арт. 22626753RU).

На некоторые модели приборов из перечисленных категорий специальное предложение по акции не распространяется, но при их наличии в заказе скидка применяется ко всем остальным приборам комплекта согласно условиям акции.

Период проведения акции: с 01 марта по 31 мая 2019 года включительно либо до момента окончания наличия акционных моделей в категориях, перечисленных выше - в зависимости от того, какой срок наступит раньше.

В рамках каждого комплекта можно выбрать 1 любой прибор из категории. При наличии в заказе нескольких приборов из одной категории, скидка начисляется на больший по стоимости прибор согласно условиям акции.

Акция распространяется на все заказы и применяется автоматически при наличии в заказе вышеуказанных товаров, агент не может влиять на изменение этих условий для покупателя.

Акция суммируется со скидкой на объем заказа. Срок акции может быть изменен на усмотрение организатора.

Список товаров, участвующих в акции, и размеры скидок могут быть изменены в течение действия акции без предварительного уведомления. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей». Становясь участником акции, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции.

 

КАТЕГОРИЯ 1:

Отдельно стоящие посудомоечные машины 60 см:

 

Отдельно стоящие посудомоечные машины 45 см:

 

Полновстраиваемые посудомоечные машины 45 см:

 

Встраиваемые и полновстраиваемые посудомоечные машины 60 см:

 

КАТЕГОРИЯ 2:

Духовые шкафы:

 

Компактные духовые шкафы:

 

Компактные духовые шкафы с СВЧ:

 

КАТЕГОРИЯ 3:

Панели конфорок:

 

Панели комби: