Официальный интернет-магазин бытовой техники Miele
В заказе 0 товаров на сумму 0 руб
0
Ваш заказ
Товаров: 0 шт.
0 руб.
Перейти
Главная О компании Новости Выгода 20 000 рублей при покупке кофемашины Miele Версия для печати
30 Апреля 2019

Выгода 20 000 рублей при покупке кофемашины Miele

Приобретите одну из трех моделей кофемашины Miele серии СМ5 с 30 апреля 2019 года по специальной цене. Ваша выгода составит 20 000 рублей. Высокое качество всех деталей приборов гарантирует отличный вкус кофе и простоту использования, а безупречный дизайн станет украшением любой кухни.

Специальное предложение распространяется на три модели серии СМ5, каждая из которых порадует вас разнообразием кофейных напитков: от ристретто до латте макиато.

В акции участвуют:


Период проведения акции: с 30 апреля по 17 июня 2019 года включительно либо до момента окончания наличия акционных моделей – в зависимости от того, какой срок наступит раньше. Срок акции может быть продлен на усмотрение организатора.

Акция суммируется со скидкой на объем заказа. Список товаров, участвующих в акции и размеры скидок, могут быть изменены в течение действия акции без предварительного уведомления.

Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей». Становясь участником акции, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции.