Официальный интернет-магазин бытовой техники Miele
В заказе 0 товаров на сумму 0 руб
0
Ваш заказ
Товаров: 0 шт.
0 руб.
Перейти
Главная О компании Новости Cпециальное предложение на пылесосы Miele Версия для печати
30 Апреля 2019

Cпециальное предложение на пылесосы Miele

Miele всегда предлагает своим клиентам разнообразие: любители классического подхода к уборке дома наверняка оценят надежность и мощность моделей пылесосов с мешками-пылесборниками, а поклонники новых технологий – удобство безмешковых моделей.

Безмешковые пылесосы Miele Blizzard с уникальной технологии Vortex

Безмешковый пылесос отвечает высоким требованиям к качеству уборки и поддержанию гигиены. Благодаря технологии Vortex Blizzard CX1 использует центробежную силу, создаваемую воздушным потоком на скорости более 100 км/ч, обеспечивающую разделение пыли на мелко- и крупнодисперсную.

Модели с мешками-пылесборниками от Miele

Универсальный Comlete - cамая мощная модель, при этом регулировать мощность можно не нагибаясь, нажав на специальные кнопки ногой!

Период проведения акции: с 30 апреля 2019 г. по 17 июня 2019 г. включительно либо до момента окончания наличия акционных моделей – в зависимости от того, какой срок наступит раньше. Срок акции может быть продлен на усмотрение организатора.

Акция суммируется со скидкой на объем заказа. Список товаров, участвующих в акции и размеры скидок, могут быть изменены в течение действия акции без предварительного уведомления.

Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей». Становясь участником акции, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции.